ঢাকা : রাজধানীর দক্ষিণখান থানাধীন মোল্লারটেক এলাকায় এক কলেজছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ পাওয়া গেছে। তাকে অচেতন অবস্থায় ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের ওসিসিতে ভর্তি করা হয়েছে। মঙ্গলবার বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে ওই মেয়েটিকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
দক্ষিণখান থানার এসআই ফয়জুল ইসলাম পরিবারের বরাত দিয়ে জানান, ১৮ বছর বয়সি ওই কলেজছাত্রী মোল্লারটেক এলাকার খোকামিয়ার বাড়িতে ভাড়া থাকতেন। খোকা মিয়ার শ্যালক আরিফ হোসেন (২৫) গত তিন দিন একটি কক্ষে তাকে আটকে রেখে ধর্ষণ করে। এরপর পাশের বাসার একজনের খবরের ভিত্তিতে পুলিশ গিয়ে মেয়েটিকে উদ্ধার করে।
এ ঘটনায় আরিফ হোসেনকে আটক করা হয়েছে। মেয়েটিকে ফরেনসিক পরীক্ষার জন্য ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের ওসিসিতে পাঠানো হয়েছে। প্রাথমিক প্রতিবেদনে ধর্ষণের আলামত প্রমাণিত হলে থানায় একটি মামলা হবে।