• বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:০৭ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
“ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী” চলন্ত ট্রাকে আড়াই ঘন্টা ঝুলে ৩২ লাখ টাকার ইয়াবা জব্দ করলেন সিপাহি জয়পুরহাট রেড ক্রিসেন্ট ইউনিটের সক্ষমতা বৃদ্ধিতে দুই দিনব্যাপী কর্মশালা শুরু দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে বাসের ধাক্কা, নিহত বেড়ে ৪ ড্রাম ট্রাকের পেছনে যাত্রীবাহি বাসের ধাক্কা, নিহত ৩ সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার

সাভারে অস্ত্র ঠেকিয়ে ২২ লাখ টাকা ছিনতাই

ছিনতাইসাভার: সাভারের ব্যাংক কলোনী এলাকায় দুই ব্যবসায়ীকে প্রকাশ্যে অস্ত্র ঠেকিয়ে ২২ লাখ টাকা ছিনিয়ে নিয়ে গেছে সন্ত্রাসীরা। মঙ্গলবার দুপুরে সাভার পৌর এলাকার ব্যাংক কলোনি মাদ্রাসা মসজিদ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
ছিনতাইয়ের শিকার ব্যবসায়ী হাবিবুর রহমান জানান, দুপুরে তিনি জমি রেজিস্ট্রেশনের জন্য সাভার বাজার বাসস্ট্যান্ডে ইসলামী ব্যাংক থেকে ২২ লাখ টাকা উত্তোলন করেন। পরে সেই টাকা নিয়ে ছাইদুর রহমান নামের অপর এক ব্যবসায়ীসহ তারা মোটরসাইকেলে করে সাব রেজিস্ট্রি অফিসে যাচ্ছিলেন। তাদের মোটরসাইকেলটি ব্যাংক কলোনি এলাকায় পৌঁছালে পিছন থেকে  দুটি মোটরসাইকেলে করে তাদের গতিরোধ করে সন্ত্রাসীরা। এ সময় প্রকাশ্যে পিস্তল  ও রামদা ঠেকিয়ে ২২ লাখ টাকা ছিনিয়ে নিয়ে চলে যায় তারা।

ঘটনার পর সাভার মডেল থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে বলে জানিয়েছে এলাকাবাসী। তবে এখন পর্যন্ত লুন্ঠিত টাকা উদ্ধার করতে পারেনি তারা।

এ বিষয়ে সাভার মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা এস এম কামরুজ্জামানের সঙ্গে মুঠোফোনে যোগাযোগ করার চেষ্টা করা হলেও তিনি ফোন রিসিভ করেননি।

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ