• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:৫০ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর দাঁড়িপাল্লার ছবি সরানোর উদ্যোগ, থাকছে নৌকা

নীলসাগরে যুক্ত হচ্ছে নতুন ১৩ কোচ

সিসি নিউজ: ঢাকা থেকে নীলফামারী সীমান্তবর্তী রেলওয়ে স্টেশন চিলাহাটিতে চলাচলরত নীলসাগর এক্সপ্রেসে যুক্ত হচ্ছে নতুন ১৩টি কোচ। ইন্দোনেশিয়ায় নির্মিত লাল সবুজ রংয়ের ১৩টি কোচ ১ জানুয়ারি থেকে যুক্ত হচ্ছে।

এরমধ্যে একটি এসিবার্থ, একটি চেয়ার কোচ, একটি প্রথম শ্রেণি, একটি স্নিগ্ধা, একটি পাওয়ার কারসহ আটটি শোভন শ্রেণি নিয়ে ট্রেনটি চলাচল করবে।

ট্রেনটি প্রতিদিন ঢাকা থেকে সকাল সাড়ে ৮টায় ছেড়ে সোয়া ৬টায় চিলাহাটি পৌঁছায়। আবার রাত ৯.৫০ মিনিটে ঢাকার উদ্দেশ্যে ছেড়ে যায়।

ট্রেনটি বর্তমানে একটি প্রথম শ্রেণি কোচ, একটি এসিবার্থ, একটি এসি চেয়ারকোচসহ ও সাতটি শোভন কোচ নিয়ে ঢাকা-চিলাহাটি চলাচল করছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ