• মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬, ০৯:৪২ অপরাহ্ন |

মিয়ানমার সেনাপ্রধানের নারী কেলেংকারি ফাঁস

সিসি ডেস্ক: মিয়ানমারের আরাকান রাজ্যের রাখাইনদের ওপর সহিংসতা, নির্যাতন, ধর্ষণ, অগ্নিসংযোগ এবং ভিটেমাটি থেকে উচ্ছেদ করে পুরো পৃথিবী জুড়েই আলোচনা ও সমালোচনার মুখে পড়েছেন দেশটির সেনাপ্রধান মিন অং হিলাইং। বার্মিজ আর্মির সিনিয়র জেনারেল পদমর্যাদার এ কর্মকর্তার ব্যক্তিগত জীবনও উঠে এসেছে রোহিঙ্গা নিধনের পর পরই।

মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের প্রভাবশালী সাপ্তাহিত ‘ দ্যা নিউজ উইক’ সিনিয়র জেনারেল মিন অং হিলাইং এর ব্যক্তিগত জীবনের ওপর বিশদ প্রতিবেদন প্রকাশ করেছে। প্রকাশিত সংবাদে বলা হয়েছে, মিয়ানমারের সেনাপ্রধান মিন অং হিলাইং পরনারী এবং মাদকে আসক্ত।

তার কমপক্ষে ৬ জন সুন্দরী নারীর সঙ্গে শারিরীক সম্পর্ক রয়েছে। পাকিস্তানের সাবেক সেনাপ্রধান জেনারেল ইয়াহিয়া খানের মতোই জীবনাচরণে অভ্যস্ত তিনি। যদিও বিষয়টি নিয়ে মিয়ানমারের কোন গণমাধ্যম কিছু লিখতে সাহস পায়নি বলেও নিউজ উইকের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ