• মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬, ০৬:১৯ অপরাহ্ন |

বাঘাইছড়িতে দুই গ্রুপের মধ্যে বন্দুক যুদ্ধে নিহত ২

সিসি নিউজ ডেস্ক।। রাঙামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলার পাকুইজ্জাছড়ি এলাকায় দুই গ্রুপের বন্দুক যুদ্ধে দুজন নিহত ও একজন আহত হয়েছেন। আজ বুধবার সকাল সাড়ে ১১টার দিকে জেএসএস সন্তু ও ইউপিডিএফ দলের মধ্যে এ ভয়াবহ বন্দুক যুদ্ধের ঘটনা ঘটে। এখনো থেমে গুলির শব্দ পাওয়া যাচ্ছে।

বাঘাইছড়ি থানার ওসি আনোয়ার হোসেন খান এসব তথ্য নিশ্চিত করেন।

এ ঘটনায় নিহতরা হলেন, জেএসএস সন্তু লারমা দলের কমান্ডার তুজিম চাকমা (৩৫) ও ইউপিডিএফ দলের বাঘাইছড়ির পরিচালক জানং চাকমা (৩০)। এ ছাড়া পায়ে গুলি বৃদ্ধ হয়ে আহত হয়েছেন ৪ কিলো প্রশিক্ষণ টিলা এলাকার বাসিন্দা মনির হোসেন (২৫)।

আহত মনিরকে বাঘাইছড়ি স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। ঘটনার পর থেকে বাঘাইছড়ি সঙ্গে খাগড়াছড়ির সড়ক যোগাযোগ বন্ধ রয়েছে।

বাঘাইছড়ি থানার ওসি আনোয়ার হোসেন খান বলেন, ঘটনার পর পর মারিশ্যা জোনের বিজিবি ও পুলিশ ঘটনাস্থলটি ঘিরে রেখেছে। এলাকায় প্রচুর আতঙ্ক বিরাজ করছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ